российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске осудили двух мужчин, совершивших разбойное нападение на журналиста «Russia Today»

Двое челябинцев осуждены за нападение на иностранного журналиста.

Как сообщили «Новому Региону» в прокуратуре Челябинской области, в ночь со 2 на 3 июля двое приятелей, вооружившись самозарядными газобаллонными пистолетами и какими-то острыми предметами напали на журналиста съемочной группы телеканала «Russia Today» Брауна Эдварда Джеймса Росса. Ущерб от ограбления составил 32,2 тысячи рублей.

Кроме того, в результате причиненных травм на теле потерпевшего образовались неизгладимые рубцы, требующие оперативного вмешательства.

Приговором суда оба злоумышленника 23 и 24 лет признаны виновными в совершении группового разбоя. Каждому из них назначено наказание в виде 5 лет лишения свободы без штрафа и без ограничения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Один из подсудимых, находившийся во время следствия под подпиской о невыезде, взят под стражу в зале суда.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 14.09.12

В Челябинске полиция «накрыла» бордель, работавший под видом SPA-салона. / На Южном Урале из-за жаркого лета заболеваемость клещевым энцефалитом снизилась в 2 раза. / Скандал в Снежинске: жители получили квитанции за «коммуналку» с доплатой за прошлые годы. Власти обещают провести проверку. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках