российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На трассе М5 водитель «Форд Фокус», выехав на «встречку», спровоцировал ДТП с участием джипа (ВИДЕО)

Под Чебаркулем водитель иномарки, совершивший выезд на «встречку», спровоцировал ДТП с участием джипа.

Как передает корреспондент «Нового Региона», ДТП произошло на трассе М5 в районе Чебаркуля. С помощью видеорегистратора очевидцу удалось запечатлеть случившееся. Автомобиль «Форд Фокус» выехал на встречную полосу и едва не врезался в «Шевроле Тахо». Водитель джипа чудом избежал столкновения, резко свернув вправо. При этом водитель не справился с управлением, и иномарка перевернулась. После опрокидывания автомобиль загорелся. В момент аварии в салоне иномарки находились 4 человека. Всех их успели вовремя эвакуировать. Сам же дорогостоящий джип сгорел дотла. Водитель «Форд Фокуса» скрылся, возможно, даже не заметив, что стал виновником серьезного ДТП. Однако от ответственности ему уйти не удалось. Личность нарушителя была установлена, возбуждено уголовное дело, проводится следственная проверка.

Чебаркуль, Челябинская область, Алла Александрова

Чебаркуль, Челябинская область. Другие новости 14.09.12

В Златоусте предприятие, перерабатывающее шлакоотвалы, привлекли к ответственности за загрязнение окружающей среды. / Уральский полпред и южноуральский губернатор обсудили в Магнитогорске проблемы профтехобразования. / В Сатке суд взыскал компенсацию с владельца собаки, покусавшей ребенка. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках