российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Коркино три детсада работали с провисающими потолками и треснувшими стенами

Коркино, Челябинская область, Сентябрь 19 (Новый Регион, Алла Александрова) – В Коркино три детских сада находились в аварийном состоянии. Капремонт провели только после вмешательства прокуратуры.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Челябинской области, прокуратура Коркино провела проверку по сообщению депутата городского совета, пожаловавшегося на неудовлетворительное состояние зданий детсадов.

Проверка показала, что здание детсада №36 находится в аварийном состоянии, еще два дошкольных образовательных учреждения требуют текущего ремонта.

Так, в спальной и игровой комнатах, а также в столовой детского сада № 36 провисают потолки, внутренние стены помещений имеют сквозные трещины. Крыльцо здания находится в полуразрушенном состоянии, а одна из наружных стен выпучилась и треснула.

Прокуратура внесла в адрес главы Коркинского района представление об устранении нарушений законодательства. К дисциплинарной ответственности привлечены заведующие данных детских садов.

В результате капремонт был проведен во всех трех учреждениях.

Челябинск. Другие новости 18.09.12

Сельские главы Троицкого района не согласны с обвинениями в «заговоре или бунте». «Мы не давали полномочий от нашего имени делать заявления и просить прощения». / 208 южноуральцев, пострадавших от аварии на «Маяке», получили жилищные сертификаты. Около 150 человек дожидаются своей очереди. / Жителя Челябинска застрелили из травматического пистолета во дворе собственного дома. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках