российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске пенсионерка и ее 3-летняя внучка задохнулись от газа в своей квартире

Челябинск, Сентябрь 19 (Новый Регион, Алла Александрова) – В Челябинске пожилая женщина и ее 3-летняя внучка погибли от отравления газом в собственной квартире.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе СУ СК РФ по Челябинской области, вчера, 18 сентября в квартире одного из домов по улице Пятницкого в Металлургическом районе Челябинска были обнаружены тела пенсионерки и ее 3-летней внучки. Криминальных признаков смерти на трупах нет. Сейчас по данному факту проводится проверка. По предварительной версии, бабушка с внучкой уснули. В это время на кухне на газовой плите готовилась пища. Во время приготовления огонь был залит водой, а газ распространился по квартире. Вернувшаяся с работы мать нашла пожилую мать и ребенка мертвыми.

Челябинск. Другие новости 19.09.12

Под Миассом потерялся 73-летний грибник. / Суд взыскал с узника Верхнеуральской тюрьмы, отказывающегося работать, средства на его содержание. / Жители Трехгорного могут остаться без тепла из-за долгов управляющих компаний. Задолженность коммунальщиков за теплоэнергию превысила 40 млн рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках