российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Больше 70% опрошенных челябинцев выступают против демонтажа ордена Победы на Теплотехе

Жители Челябинска выступают против демонтажа ордена Победы со здания бывшего Теплотехнического института.

Как передает корреспондент «Нового Региона», знаменитая «Звезда» появилась на перекрестке улиц Кирова и Калинина к 30-летию Победы в Великой Отечественной войне. Пользователи социальной сети «В контакте» активно обсуждают новость о том, что символ Победы демонтируют и заменят на рекламный баннер. Слухи вызваны появлением специальной сетки на ордене Победы. Хотя не исключено, что таким образом его готовят к реконструкции или защищают на время проведения ремонтных работ на фасаде.

В любом случае, пользователи Интернета провели голосование, по которому 72,5% опрошенных не согласны с тем, что знак Победы должен быть демонтирован. 12,3% выразили свое согласие. Еще 15,2% признались, что им все равно.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 20.09.12

Работающих жителей Челябинска призывают сдать кровь в субботу. / Южноуральцы с нарушениями слуха добиваются признания языка жестов государственным. А пока их не понимают в больницах, госорганах и полиции. / Челябинец, комиссованный из армии с угробленным здоровьем, подал в суд на военкомат. «Если старшему по званию не нравилось что-то, он мог просто ударить по печени». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках