российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Коркино нашли труп бешеной лисицы Горожан просят быть осторожными в контактах с животными

В Коркино обнаружен труп лисицы, зараженной вирусом бешенства.

Как сообщили «Новому Региону» в администрации Коркино, мертвое животное было найдено на территории города, в районе садов «Строитель». 12 сентября Челябинская межобластная ветеринарная лаборатория провела экспертизу: диагноз «бешенство» у лисицы подтвердился. «С кем она успела вступить в контакт? Никто не может сказать. Поэтому горожанам нужно быть осторожными в общении с животными: собаками, кошками, а особенно с «пришельцами из леса». И, что очень важно, вовремя прививать своих домашних питомцев», – сообщают в мэрии.

По закону, населённый пункт, где установлен случай заболевания животных бешенством, объявляется неблагополучным по этому заболеванию.

Коркино, Челябинская область, Алла Александрова

Коркино, Челябинская область. Другие новости 20.09.12

В Снежинске группа подростков совершила насилие над 7-летним мальчиком. / На Южном Урале инвалиды по слуху не могут устроиться на работу из-за приказа минздравсоцразвития. / В Челябинске задержали мужчину, охотившегося на женщин с детьми. Своих жертв он избивал и насиловал на глазах детей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках