российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуралец украл у соседа по купе детский бильярд Вор хотел подарить игру своему пасынку

Транспортные полицейские Златоуста задержали поездного вора, похитившего детскую настольную игру у соседа по купе.

Как сообщили «Новому Региону» в ЮУ ЛУВД на транспорте, в дежурную часть транспортной полиции на станции Златоуст обратился житель Красноярского края с заявлением о краже. Мужчина сообщил, что пока он спал в купе поезда «Москва – Челябинск», неизвестные похитили у него детский бильярд стоимостью 2,5 тысячи рублей.

Оперативникам удалось вычислить вора. Им оказался 22-летний житель поселка Совхозный Катав-Ивановского района. Похититель признался, что, воспользовавшись сном соседа по купе, прихватил, понравившуюся ему детскую игру, и вышел на своей станции Вязовая. Похищенный бильярд мужчина хотел подарить ребенку своей гражданской жены.

Сейчас в отношении гражданина возбуждено уголовное дело по статье 158 части 1 УК РФ (кража). Обвиняемый проверяется на причастность к аналогичным преступлениям.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 20.09.12

В Миассе участникам одиночных пикетов, напомнившим властям о коммунальных проблемах, грозят огромные штрафы. / Жители кизильского поселка пожаловались на дорожных строителей, из-за которых 7 млн рублей могут «вылететь в трубу». «Какая тут дорожная революция – деревня вновь останется без дорог!». / Жителям Каслинского района советуют запасаться на зиму печками-буржуйками. В Вишневогорске жилые дома не готовы к зиме. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках