российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинец до смерти избил престарелую больную мать Эксперты нашли на теле женщины следы от более 200 ударов

В Челябинске осудили местного жителя, до смерти избившего престарелую больную мать.

Как сообщили «Новому Региону» в областной прокуратуре, в мае челябинец, проживающий вместе со своей 86-летней матерью, «принял на грудь», после чего набросился на старушку с побоями. После этого он пытался даже задушить несчастную. Ранее пожилая женщина перенесла три инсульта, с трудом передвигалась и нуждалась в постоянном уходе. Эксперты обнаружили на теле пострадавшей множество повреждений, свидетельствующих о нанесении более 200 ударов, а также о попытке задушить ее. От полученных травм пенсионерка скончалась на месте.

Советский районный суд Челябинска признал виновным мужчину в причинении тяжкого вреда здоровью человека, повлекшего смерть потерпевшего.

Приговор суда – 9 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Приговор суда в законную силу не вступил.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 21.09.12

В Златоусте злоумышленники похитили металл в мешках из-под картофеля. С собой на дело они взяли несовершеннолетнего. / В Челябинске пройдут Дни Германии. На этот раз – под знаком танца и движения. / Беременным жительницам Челябинска расскажут о том, как правильно перевозить детей в транспорте. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках