российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В текущем году на ЮУЖД погибли более 60 человек

85 человек пострадали на Южно-Уральской железной дороге за восемь месяцев текущего года. 61 из них погибли.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ЮУЖД, основными причинами травм являются: нарушение правил личной безопасности, переход через железнодорожные пути в неустановленных местах, алкогольное опьянение пострадавших, суицид, а в случаях с детьми – это и отсутствие контроля родителей за их местонахождением. Чаще всего граждане получают травмы, когда находятся на железнодорожных путях в неустановленных местах перед идущим поездом. За восемь месяцев 2012 года таким образом пострадали 82 человека (96,5% от общего количества травмированных).

Челябинск, Ольга Арсентьева

Челябинск. Другие новости 26.09.12

Трупы свиней, найденных в Увелке, исследуют на сибирскую язву и африканскую чуму (ФОТО). / В Челябинской области подводят итоги I Региональной биржи субконтрактов. / В УрФО обсудят вопросы защиты прав призывников и военнослужащих. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках