российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 22:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Урале расстреляли двух подростков из охотничьего дробовика

На Южном Урале мужчина сначала расстрелял двух подростков из охотничьего дробовика, а затем отвез их в больницу.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в СУ СКРФ, 19 сентября 2012 года двое 17-летних жителей города Каменск-Уральского Свердловской области приехали на скутере на озеро Шаблиш Каслинского района, чтобы порыбачить. Недалеко от озера в скутере закончился бензин, и подростки, увидев автомобиль, подошли к строящим около него двум мужчинам попросить бензин. Пока один мужчина искал канистру с бензином, второй выстрелил в подростков из дробового охотничьего ружья. Один из юношей получил проникающее ранение в область грудной клетки и ранение головы, второй – слепое ранение грудной клетки. После этого мужчины довезли раненых до Каменск-Уральского, где подростки обратились в лечебное учреждение. Один из них до сих пор находится в больнице, другой – уже выписан.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области возбуждено уголовное дело по признакам умышленного причинения тяжкого вреда здоровью общеопасным способом из хулиганских побуждений. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные установление лиц, причастных к совершению преступления.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 28.09.12

На Южном Урале началась семейная историческая олимпиада. / В Челябинске страсти по Матфею прервала попса. Диверсию устроила техника. / На Южном Урале завершился второй этап переселения жителей поселка Роза. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках