российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральские туристы, пострадавшие в ДТП в Воронежской области, получают денежные компенсации из регионального бюджета

Пассажиры туристического автобуса «Челябинск – Геленджик», пострадавшие в ДТП, начали получать денежные компенсации.

Как уже сообщал «Новый Регион», 23 августа 2012 года на трассе М-4 в Богучарском районе Воронежской области произошло столкновение пассажирского автобуса VOLVO, грузового автомобиля КАМАЗ и ВАЗ 2104. Погиб один из двух водителей автобуса, 17 человек, в том числе 2 детей, получили ранения легкой и средней степени тяжести. 11 человек были госпитализированы. В туристическом автобусе компании «Русь-Трэвэл» находились жители 12 муниципалитетов Челябинской области: Челябинск, Магнитогорск, Верхний Уфалей, Миасс, Копейск, Озерск, Троицк, Сосновский, Чесменский Еткульский, Кунашакский районы, а также один житель республики Башкортостан.

На следующий день после аварии южноуральские власти объявили о выплате денежных компенсаций пострадавшим землякам и родным погибшего: семье погибшего водителя, 44-летнего южноуральца Олега Миналиева, обещали компенсацию в размере 100 тысяч рублей, пострадавшим – по 20 тысяч рублей.

Как сообщили в областном правительстве, семье водителя уже выплачена обещанная сумма. 11 туристов, предоставившие необходимые документы, также начали получать компенсации.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 01.10.12

Челябинцы просят вернуть остановку на улице Салавата Юлаева. Больше всего страдают женщины и дети. / В Миассе накануне зимы обнаружили, что не отремонтирована котельная инструментального завода. 2,5 тысячи человек рискуют остаться без тепла. / Южноуральский чиновник пожаловался на свою «грешную» зарплату и несправедливость:. «Учителям постоянно с каждым годом повышают зарплату, а за что?». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках