российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральская долгожительница живет в доме с проваливающимся полом

Одна из немногих долгожительниц Челябинской области живет в разваливающемся доме.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе уполномоченного по правам человека в Челябинской области, к омбудсмену обратилась жительница села Караболка Кунашакского района. Она рассказала, что ее 96-летняя мать вынуждена проживать в доме, признанным непригодным, в доме проваливается пол.

После визита уполномоченного по правам человека вместе с главой Кунашакского района к долгожительнице, решено пристроить к дому сруб. «Будем ходатайствовать перед местным советом депутатов, – сообщил омбудсмен Алексей Севастьянов. – Человек в таком почтенном возрасте не должен находиться в подобных условиях. Ставлю дело на личный контроль и буду просить администрацию губернатора Челябинской области оказать помощь».

Кунашакский район, Челябинская область, Юлия Малецкая

Кунашакский район, Челябинская область. Другие новости 02.10.12

На Южном Урале хозяина скотомогильника, где нашли не захороненные трупы свиней, оштрафовали на 20 тысяч рублей. / Челябинских медсестер заставляют оплачивать подтверждение квалификации. Стоимость курсов равна размеру месячного заработка. / Челябинские кардиологи представят свои инновационные технологии на международном уровне. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках