российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Четверо пьяных южноуральцев избили полицейского

В Чебаркуле четверо пьяных мужчин избили сотрудника полиции, пытавшегося оштрафовать их приятеля.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе главного управления МВД России по Челябинской области, участковый уполномоченный заметил на улице молодого человека в состоянии сильного алкогольного опьянения. Полицейский подошел к нему, чтобы составить протокол об административном правонарушении за появление в общественном месте в состоянии опьянения. В это время участкового окружили четверо приятелей правонарушителя. Они тоже были пьяны. Пытаясь помешать стражу порядка составить протокол, молодые люди стали хватать полицейского за одежду, на его неоднократные требования прекратить противоправные действия не реагировали. Затем они начали избивать участкового, нанося удары руками по лицу, голове и телу.

Для защиты сотрудник полиции применил газовый баллончик. Компания бросилась бежать, но одного из нападавших стражу порядка удалось задержать.

Злоумышленника доставили в межмуниципальный отдел МВД России «Чебаркульский», а пострадавший от побоев полицейский обратился в больницу. В медучреждении ему поставили диагноз: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб левого уха.

В настоящее время устанавливают личности и разыскивают остальных участников инцидента. Собираются материалы по факту причинения телесных повреждений представителю власти для последующей передачи в следственный комитет и принятия процессуального решения.

Чебаркуль, Челябинская область, Юлия Малецкая

Чебаркуль, Челябинская область. Другие новости 05.10.12

«Новый Регион» атакуют из-за выборов в Украине (ОБНОВЛЕНО: ФОТО, ВИДЕО ПО ТЕМЕ). Вознаграждение за имя исполнителей и заказчика – гарантировано. / В Чебаркуле бывший следователь полиции за взятку отправится на 1,5 года в колонию. И заплатит штраф – 1 миллион 800 тысяч рублей. / В Челябинской области составят рейтинг муниципалитетов по эффективности поддержки малого бизнеса. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках