российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 09:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Илья Пономарев обвинил во лжи лидера южноуральских коммунистов

Побывавший с визитом в Челябинской области Илья Пономарев обвинил во лжи лидера южноуральских коммунистов Петра Свечникова. Столичный гость заявил, что не является «раскольником» в рядах КПРФ, о чем сообщал Свечников.

Как передает корреспондент «Нового Региона», Пономарев в своем заявлении сообщил, что на самом деле является членом КПРФ, московского областного комитета компартии, а недавно был избран в Центральный комитет союза коммунистической молодежи.

Между тем, лидер южноуральских коммунистов Петр Свечников подверг сомнению заявление Пономарева. По его словам, в Москве он встречался с заместителем председателя ЦК КПРФ Иваном Мельниковым, который сказал, что Пономарева в Челябинскую область никто не командировал, не давал никаких поручений и о цели его приезда не в курсе. В аппарате ЦК КПРФ корреспонденту «Нового Региона» заявили, что Пономарев не состоит в партии, он лишь занимается молодежной организацией. Прямых доказательств его причастности к «тихоновцам» в ЦК партии нет.

Челябинск, Сергей Мичурин

Челябинск. Другие новости 04.10.04

В Челябинске закрылось последнее летнее кафе. / Госдума ужесточила контроль за мигрантами. / Профессиональный уровень челябинских фольклористов будут повышать специалисты из других регионов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках