российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске откроют 2 площадки для воркаута

В Челябинске появятся две площадки для занятия воркаутом.

Как передает корреспондент «Нового Региона», городские власти приняли решение об открытии спортплощадок на Алом поле и в сквере на улице Молодогвардейцев в Курчатовском районе. На эти цели из местного бюджета будет направлено 100 тысяч рублей. Предполагается, что здесь будут собираться молодежь и подростки, увлеченные данным видом спорта. Напомним, воркаут – это уличное фитнес-направление, основанное на упражнениях с собственным весом, в которых основной акцент делается на развитие силы и выносливости.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 08.10.12

Челябинская мэрия ищет основания для расторжения договоров аренды с владельцами киосков, торгующих «спайсом». / В Магнитогорске мошенник под видом сотрудника строительной компании обманул женщину более чем на 3 млн рублей. / Как поздравляют президента (ФОТО). Владимиру Путину исполняется 60. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках