российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске 95% жилого фонда подключено к теплу

Жилой фонд Челябинска подключен к теплу на 95%. Сегодня об этом на аппаратном совещании главы администрации доложил заместитель по городскому хозяйству Егор Ковальчук.

Как передает корреспондент «Нового Региона», проблемным в текущем отопительном сезоне стал поселок Федоровка. Здесь тепло не поступает в дома не по техническим причинам, а по вине собственника котельной – асфальто-бетонного завода. Кроме того, до сих пор не подключен дом №101 А по улице Каслинской, обслуживаемый собственной котельной. Из-за долгов за газ прежних владельцев котельной отопительный сезон для жильцов в текущем году задержался. Технические все оборудование котельной к пуску тепла готово. По словам Ковальчука, теплоснабжение проблемных объектов будет запущено до конца текущей недели. В настоящее время идет наладка отопительных систем – на это уйдет около 2-3 дней.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 08.10.12

В Челябинске владельцев наркопритонов будут выселять из квартир по решению судов. / Экспертиза «Нового Региона»:. ЗАРУКУВОДИТЕЛЬ. / В Челябинске откроют 2 площадки для воркаута. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках