российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Жительница Сатки, споткнувшаяся о железный прут на детской площадке, отсудила у мэрии 40 тысяч рублей

Администрация Сатки заплатит горожанке, повредившей ногу на детской площадке, 40 тысяч рублей.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе областной прокуратуры, в мае текущего года жительница Сатки, находясь с дочерью на детской игровой площадке во дворе дома на улице Солнечной, споткнулась о торчащее из земли металлическое основание сломанной качалки на пружине и упала. В результате женщина получила рваную рану и разрыв сухожилий ноги, длительное время она находилась на лечении.

Игровой комплекс, где покалечилась жительница Сатки, находится на балансе администрации города.

Городская прокуратура обратилась в суд с иском в интересах женщины о компенсации морального вреда. По решению суда с органа местного самоуправления в пользу пострадавшей взыскано 40 тысяч рублей.

Неисправность качели устранена.

Сатка, Челябинская область, Юлия Малецкая

Сатка, Челябинская область. Другие новости 08.10.12

Челябинцы потребуют от минобороны России возмещения вреда здоровью, причиненного шумом от полета военных самолетов (ВИДЕО). / В Челябинске суд признал экстремистским фильм, посвященный партии исламского освобождения. / В Челябинске душевнобольная девушка «заминировала» железнодорожный вокзал. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках