российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуралец слил на берег озера Увильды грязную воду из своего бассейна

Житель Карабаша слил на берегу озера Увильды содержимое ассенизаторской машины.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе региональной прокуратуры, проведена проверка по обращению жителя области о загрязнении берега озера Увильды. Заявитель также приложил к обращению видеозапись с места происшествия.

В ходе проверки установлено, что житель Карабаша одолжил у знакомого ассенизаторскую машину, вывез на ней грязную воду из бассейна и вылил бытовые отходы в лесном массиве на берегу озера. Данная территория находится в зоне санитарной охраны водоема, источника питьевого водоснабжения и памятника природы.

Житель Карабаша привлечен к административной ответственности за несоблюдение экологических и санитарно-эпидемиологических требований при обращении с отходами производства и потребления.

Карабаш, Челябинская область, Юлия Малецкая

Карабаш, Челябинская область. Другие новости 08.10.12

На Южном Урале собрали 660 тысяч тонн зерна (ВИДЕО). Это в 4 раза меньше, чем год назад. / Жительница Сатки, споткнувшаяся о железный прут на детской площадке, отсудила у мэрии 40 тысяч рублей. / Челябинцы потребуют от минобороны России возмещения вреда здоровью, причиненного шумом от полета военных самолетов (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках