российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральский школьник застрял между ступеньками детской горки

В Челябинске спасатели вызволили школьника, застрявшего между ступеньками детской горки.

Как сообщили «Новому Региону» в Поисково-спасательной службе Челябинской области, происшествие случилось в одном из дворов на улице Шоссе Металлургов.

К спасателям обратился молодой человек. Он гулял с сыном и стал свидетелем того, как школьник, бегавший по горке, провалился ногой между ступенек и застрял.

11-летний мальчик и его друзья пытались освободить застрявшую в дыре ногу, и даже попробовали снять штаны, чтобы уменьшить толщину ноги, но ничего не помогало.

Прибывшие спасатели при помощи гидравлического инструмента немного расширили расстояние между ступеньками горки, и заложник оказался на свободе.

По данным спасателей, коварная горка была установлена во дворе недавно.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 08.10.12

Руководство южноуральского ФОМСа пообещало, что финансирование скорой помощи не уменьшится. / На Южном Урале автомобиль врезался в стену деревенского храма. Есть пострадавшие. / В Верхнем Уфалее в одном из баров произошла массовая драка. 12 человек избили отдыхающих деревянными битами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках