российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 02:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Троицке произошло обрушение на хлебокомбинате Один пострадавший до сих пор находится под завалами

В Троицке произошло обрушение на местном хлебокомбинате.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в областной поисково-спасательной службе, сегодня, в 14 часов 33 минуты поступило сообщение об обрушении складов на Троицком хлебокомбинате. Что именно стало причиной обрушения, пока неизвестно. Один человек, 36-летний работник комбината, до сих пор находится под завалами, сейчас его ищут областные спасатели. Еще одного мужчину удалось извлечь почти сразу, он остался жив. О состоянии работника, находящегося под завалами, пока ничего не известно. На месте происшествия ведутся спасательные работы.

По данным ГУ МЧС области, произошло обрушение кирпичной стены склада для хранения зерна.

Троицк, Челябинская область, Алла Александрова

Троицк, Челябинская область. Другие новости 08.10.12

Дольщик из Снежинска отсудил у застройщика неустойку, моральный вред и штраф за нарушение сроков сдачи дома. / В Челябинске появилась новая тенденция – бесплатные языковые курсы. / Двое жителей Златоуста ограбили мужчину, угрожая игрушечным пистолетом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках