российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральский мотоциклист разбился насмерть, врезавшись в электричку

Челябинск, Октябрь 12 (Новый Регион, Алла Александрова) – На Южном Урале водитель мотоцикла врезался в электропоезд.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ЮУЖД, ДТП произошло 11 октября в 6 часов вечера на неохраняемом железнодорожном переезде 2043 км перегона Бишкиль-Мисяш. Мотоциклист врезался в вагон пригородного поезда № 6055 сообщением Челябинск-Златоуст. Причиной столкновения стало грубое нарушение водителем мотоцикла правил дорожного движения: он проигнорировал запрещающий сигнал железнодорожной сигнализации и выехал на переезд. Установлено, что световая и звуковая сигнализации здесь работали исправно. В результате ДТП мотоциклист погиб. Пригородный поезд продолжил путь с задержкой в 11 минут. Пассажиры и локомотивная бригада не пострадали.

Челябинск. Другие новости 12.10.12

Челябинцам покажут «неправильное» кино: фильмы, «о которых нельзя говорить». / Южноуральские судебные приставы получат нагоняй за слабую работу по взысканию долгов по зарплате. / Пассажиры общественного транспорта Челябинска пытаются расплатиться за проезд «не теми деньгами». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках