российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Политборьба по-челябински: подъезд блогера заклеили листовками с его портретом и ориентировками на педофила (ФОТО)

Челябинский политолог-блогер нашел в подъезде собственного дома листовки с ориентировкой на педофила, похожего на него самого. Как передает корреспондент «Нового Региона», преподаватель одного из вузов, политолог и известный челябинский блогер Андрей Лавров обнаружил, что весь его подъезд обклеен листовками с портретом человека, разыскиваемого за насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетних. При на листовке изображен человек, похожий на самого Лаврова. Об этом он пишет в своем блоге.. Лавров пришел к выводу, что выходка может быть делом рук местных молодогвардейцев. Напомним, лидер МГЕР Александр Галкин подал в суд на политолога после его записи в блоге о том, что Галкин собирал со студентов деньги за поездку в Москву на митинг в защиту Путина. Галкин проиграл суд, и теперь Лавров подал на него иск, требуя взыскать 22 тысячи рублей за свои затраты по первому судебному разбирательству. Лавров допускает, что таким образом молодогвардейцы мелко мстят ему.

«Про «насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетних» – это, видимо, такой молодогвардейский эвфемизм о завершении их неудачной pr-кампании. Причем, про вечное и неизлечимое интеллектуальное несовершеннолетие объекта – признаю, а про насильственные и сексуальные по отношению к нему действия – отрицаю», – пишет блогер.

Человек, изображенный на листовке, очень похож на Лаврова

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 12.10.12

Житель Магнитогорска, сломавший руку из-за гололеда, выиграл суд у коммунальщиков. / Задержан еще один из обвиняемых по делу об избиении на рок-фестивале «Торнадо». Он год скрывался в Копейске. / В Челябинске на выходные вновь ограничивают движение на северо-западе. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках