российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинская область отметила день Интернета очередным мультиком о региональном правительстве

Челябинская область оригинальным способом отметила Всемирный день Интернета: в Мировой паутине появился новый мультфильм о региональном правительстве. На сайте http://priori4.tripod.com/ представлен отчет о подготовке и проведении инаугурации губернатора Петра Сумина.

Напомним, сайт оформлен в виде частного дневника думающего южноуральца. Помимо мультотчетов здесь опубликованы мнения, комментарии и заметки по самым волнующим для региона вопросам. На этот раз авторы дневника проанализировали кадровую политику областного правительства, выдвинули версию о кандидатуре следующего губернатора Челябинской области, а также проехались по местным СМИ.

Челябинск, Игорь Юров

Челябинск. Другие новости 30.09.05

Россия отмечает Всемирный день Интернета. / Челябинские кондуктора умирают на работе. / Авария в Челябинске: три человека погибли, еще трое госпитализированы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках