российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Компания «Равис» собрала рекордный урожай медалей на агровыставке «Золотая осень 2012»

Компания «Равис» собрала рекордный урожай медалей на агровыставке «Золотая осень 2012»: восемь видов продукции были отмечены наградами высшей пробы – удостоены золотой медали, три вида – серебряной. Южноуральские аграрии покорили столичных дегустаторов не только разнообразием вкусов своей продукции, но и отменным качеством.

Золотые медали агровыставки «Золотая осень 2012» получила следующая продукция компании «Равис»: пельмени «Диетические» из мяса птицы и «Еткульские» из свинины, говядины; сервелаты из свинины: «Европейский» и «Зернистый»; «Карпаччо» из мяса птицы; колбаски «К пиву»; «Ветчина из мяса птицы» и варёная колбаса «Новая» Халяль.

Крылья и желудки варёно-копчёные и «Куриный Рулет» из мяса птицы этой осенью отмечены серебром.

По словам генерального директора Андрея Косилова, для компании «Равис» самая высокая оценка – это выбор покупателя. «Сегодня наша компания вышла на новый уровень работы с покупателем, – рассказывает Косилов, – новую продукцию (шесть видов пельменей) мы предложили продегустировать сначала работникам коллектива, после чего, провели масштабные дегустации в фирменных магазинах, тем самым, познакомили покупателя с новинкой и значительно увеличили объёмы продаж. Вслед за нашими работниками, покупателями и столичные дегустаторы и ценители мяса и вкуса отдали предпочтение нашей продукции. Из восьми две золотые медали за два вида пельменей. Я уверен, что залог успеха – это качество нашей продукции. В целом, мы горды тем, что труд наших птицеводов, наших селян по достоинству оценивается людьми, и продукция «Рависа» всегда востребована»

Продукция, отмеченная медалями агровыстаки «Золотая осень 2012» представлена во всех фирменных магазинах компании «Равис».

Челябинск, Олег Красин

Челябинск. Другие новости 18.10.12

В Челябинске появилось неформальное движение по борьбе с педофилами. «Организация создана, чтобы очистить родной город от всяческого мусора, будь то мусор на асфальте или мусор в голове у людей». / В Озерске состоится городской чемпионат по плаванию среди спортсменов с ограниченными возможностями. / Самые крутые слухи недели: Бэтмен-металлург. «И тут появляюсь я в белом смокинге». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках