российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На южноуральском предприятии «Равис» снова проходят обыски На предприятии от комментариев отказались

В агрохолдинге «Равис» проводят обыски.

Как сообщает источник «Нового Региона» в правоохранительных органах, следственные мероприятия проходят в рамках расследования уголовного дела о преднамеренном банкротстве Еткульской птицефабрики.

Напомним, уголовное дело было возбуждено в феврале 2012 года. Затем одному из топ-менеджеров «Рависа», бывшему внешнему управляющему племзавода «Еткульский» Сергею Сергееву было предъявлено обвинение в мошенничестве. Следователи полагают, что именно Сергеев намеренно вогнал предприятие в долги, чтобы затем добиться признания его банкротом. Затем разорившуюся фабрику выкупил холдинг «Равис» по заниженной цене.

В качестве подозреваемого по делу о преднамеренном банкротстве проходит гендиректор «Рависа», бывший первый вице-губерантор Челябинской области Андрей Косилов.

В пресс-службе птицефабрики «Равис» информацию об обысках не подтвердили, но и не опровергли: «Мы не комментируем слухи».

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 18.10.12

Переполох в Озерске: в шахте лифта нашли загадочный чемодан. / В Челябинске задержан мужчина, похищавший у горожан свет. / Южноуральский омбудсмен ответил областному прокурору:. «Должность, замещаемая мной, не указана в числе органов и должностных лиц, чья деятельность является предметом прокурорского надзора». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках