российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуралец зарубил брата топором, после чего вместе с семьей закопал труп на участке перед домом

Житель Карталов зарубил брата топором, после чего родственники закопали труп погибшего на приусадебном участке.

Как сообщили «Новому Региону» в СУ СК РФ по Челябинской области, преступление произошло еще в августе текущего года. 40-летний мужчина ремонтировал деревянный забор. После этого на улице перед домом у него вспыхнула ссора с младшим братом. Разозлившись на родственника, мужчина ударил его топором в голову и спину. Узнав о случившемся, родственники не стали обращаться в правоохранительные органы. Вместе с убийцей они решили скрыть преступление и закопали тело на приусадебном участке.

17 октября следователи обнаружили труп 24-летнего убитого с рублеными ранами в области головы и спины на участке его брата. Возбуждено уголовное дело по факту убийства. Подозреваемый и его родственники были задержаны. Следователь направил в суд ходатайство о заключении задержанного под стражу.

Решается вопрос о предъявлении злоумышленнику обвинения в совершении преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Карталы, Челябинская область, Алла Александрова

Карталы, Челябинская область. Другие новости 18.10.12

В Челябинске найден пистолет, разыскиваемый 4 года. / На южноуральском предприятии «Равис» снова проходят обыски. На предприятии от комментариев отказались. / Переполох в Озерске: в шахте лифта нашли загадочный чемодан. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках