российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В выходные в Челябинске не будут ходить трамваи по улице Цвиллинга

В Челябинске в ближайшие выходные закроют движение трамваем по улице Цвиллинга.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе городской администрации, в связи с ремонтом путей на перекрестке Цвиллинга и проспекта Ленина трамваи не будут ходить с 21 часа 19 октября до 6 часов 21 октября.

Все трамвайные маршруты, следовавшие до завода имени Колющенко, будут доезжать только до улицы Карла Маркса, разворачиваться и двигаться по маршруту в обратном направлении.

Автомобильное движение по проспекту Ленина на перекрестке с Цвиллинга будет затруднено: машинам придется объезжать участок ремонтных работ.

С 22 по 25 октября ремонт трамвайных путей будет проводиться по ночам: с 24 до 5.30 часов. Движении по Ленина в районе перекрестка будет ограничено.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 19.10.12

В Магнитогорске требуют возбудить уголовное дело на владельца ММК Виктора Рашникова (ФОТО). / В Челябинске сдавали в ломбард бижутерию под видом золота. / В Челябинске владельца спортивно-оздоровительного комплекса будут судить за гибель человека в сауне. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках