российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинский хирург раскрыл тайну лица российского президента «Премьер-министру тоже не мешало бы сделать пластику»

Специалист по пластической хирургии из Челябинска расставил все точки над «i» в споре о меняющихся ликах российского президента.

Напомним, с осени 2010 года жители России активно обсуждают изменения во внешности Путина. Нацлидер внезапно стал молодеть: исчезли мешки под глазами и глубокие морщины, скулы и подбородок стали заметнее.

Подобные метаморфозы вызвали массу слухов о том, что Путин воспользовался услугами пластических хирургов и не пренебрегает инъекциями ботекса. Представители тогда еще премьер-министра, как и медицинское сообщество, подобные слухи никак не комментировали.

Как передает корреспондент «Нового Региона», вчера пластический хирург Александр Пухов во время прямой линии с читателями в редакции одной из газет в Челябинске прямо заявил, что новое лицо Владимира Путина – результат хирургического вмешательства. И отметил, что Путин поступил правильно, сделав пластическую операцию: «Неужели вы бы хотели видеть президента старым и дряблым?». Хирург сообщил, что лично знает врача, оперировавшего президента, и похвалил его работу.

Кроме того, по мнению Пухова, нынешнему премьер-министру Дмитрию Медведеву, тоже бы не мешало сделать пластику и избавиться от мешков под глазами.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 19.10.12

Руководство уфалейской больницы отчиталось минздраву о выполнении плана по спасению местной медицины. Активистов-бунтарей пригласить «забыли». / Минобороны снова собирается лишить Локомотивный статуса ЗАТО. / На Южном Урале предлагают превратить Златоуст в духовный центр региона. Пока вся духовность сосредоточена в названии города. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках