российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске задержан организатор ограбления кассира

В Челябинске местный житель организовал ограбление кассира своей компании.

Как сообщили «Новому Региону» в УМВД по Челябинску, 16 октября утром по улице Свободы неизвестный мужчина выхватил у 24-летней девушки пакет, в котором находилось 3,5 миллиона рублей.

Жертва ограбления работает кассиром в одной их челябинских компаний. В то утро девушка как раз выходила из банка. В этот момент к ней подошел мужчина, одетый в черную одежду и шапку с прорезями для глаз. Ударив ее, грабитель забрал пакет с деньгами и скрылся на припаркованном неподалеку автомобиле.

Оперативникам удалось установить личность организатора грабежа. Им оказался 26-летний сотрудник данной компании. Он уже признался в организации преступления. Сейчас его двух сообщников разыскивает полиция.

Возбуждено уголовное дело по статье грабеж. В отношении организатора избрана мера пресечения – арест.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 19.10.12

Челябинец подал в суд на изготовителя сигарет. Возможно, мне продали вид наркотической «синей американской смеси», от которой я стану наркоманом». / Валерий Панов покидает пост президента ПРОМАСС. / Челябинский хирург раскрыл тайну лица российского президента. «Премьер-министру тоже не мешало бы сделать пластику». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках