российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале произошел взрыв в сельской школе

В школе №2 села Аргаяш произошел взрыв.

Как передает корреспондент «Нового Региона», ЧП произошло в ночь на 17 октября: в школьной столовой взорвался водонагреватель. По предварительной версии, взрыв произошел из-за неисправности терморегулятора. Ударной водной выбило 5 окон, потрескались стены, разрушена перегородка между пищеблоком и обеденным залом. Сейчас столовая закрыта на ремонт, на режим учебного процесса ЧП не повлияло. Пострадавших в результате взрыва нет.

Сейчас администрация района срочно изыскивает средства для ремонта столовой. Школа была построена в 1959 году и никогда не имела типовой столовой, пишет газета «Восход». В рамках модернизации было закуплено новое технологическое оборудование кухни, мебель. В каникулы планировали провести ремонт и переоборудование. Без водонагревателя столовая не обойдется: горячего водоснабжения здесь просто нет.

Аргаяшский район, Челябинская область, Алла Александрова

Аргаяшский район, Челябинская область. Другие новости 19.10.12

В России растет гособоронзаказ, но оборонным предприятиям Челябинской области он не достается. На грани вымирания целая отрасль. / Продолжение спора вокруг челябинского СНТ «Факел». Истец: землю выделили только под огороды, строить там было нельзя. / Челябинка, ставшая инвалидом из-за операции на печени, отсудила у врачей 1,7 млн рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках