российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Всем челябинским пенсионерам – активистам в День пожилого человека раздадут подарки

Челябинские пенсионеры – активисты получат поздравления от городских властей. В День пожилого человека самых активных «старейшин» города отметят подарком от городской администрации и пригласят на праздничный концерт.

Как сообщил корреспонденту «Нового Региона» заместитель главы города Вадим Евдокимов, всех пожилых людей, которые в силу своего возраста или болезней не могут выйти из дома, поздравят социальные работники. «В общем, в этот день ни один из пожилых людей нашего города не останется без внимания», – подчеркнул Евдокимов.

Напомним, что всего в Челябинске проживает около 218 тысяч пенсионеров, из них более половины ветераны труда. 26 тысяч пенсионеров получают пенсию ниже минимальной – то есть менее 1900 рублей.

Челябинск, Ольга Ионова

Челябинск. Другие новости 30.09.05

У южноуральских рестораторов вымогают деньги под видом защиты авторских прав. / Лишь каждый седьмой компьютерный клуб Челябинска работает в соответствии с законодательством. / Южноуральцы не подозревают о существовании ЗСО. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках