российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
ММК намерен увеличить инвестиции до 2,6 миллиардов долларов

В Москве в рамках Международной конференции «Инвестиции в российскую экономику: ключ к успеху» состоялась презентация Магнитогорского металлургического комбината. Потенциальным инвесторам представили сильные стороны флагмана российской экономики.

Как передает корреспондент «Нового Региона», упор был сделан на конкурентоспособное положение по себестоимости, диверсифицированные базы потребителей и потоки прибыли, а также четко выстроенную стратегию развития. На сегодняшний день ММК является обладателем сертификата соответствия системы менеджмента качества стандарту ИСО 9001:2000, а также международного сертификата соответствия системы экологического менеджмента ИСО 14001-96. В ближайшие 5 лет ММК планирует увеличить объем инвестиций до 2,6 миллиардов долларов. Реализация инвестиционной программы позволит значительно снизить расходы на производство и обеспечить конкурентоспособность продукции ОАО «ММК» на мировом рынке металлопроката.

Челябинск, Юлия Шевелина

Челябинск. Другие новости 30.09.05

Всем челябинским пенсионерам – активистам в День пожилого человека раздадут подарки. / У южноуральских рестораторов вымогают деньги под видом защиты авторских прав. / Лишь каждый седьмой компьютерный клуб Челябинска работает в соответствии с законодательством. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках