российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 09:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральское «ЯБЛОКО» обвиняет региональное Заксобрание в применении административного ресурса

Челябинское региональное отделение партии «ЯБЛОКО» заявило об ущемлении своих прав и использовании административного ресурса. «У нас исчезли последние иллюзии относительно честности и чистоты проведения избирательной кампании, к чему призывала недавно председатель избирательной комиссии Челябинской области Ирина Старостина» – заявил заместитель председателя Челябинского регионального отделения партии «ЯБЛОКО» Алексей Табалов.
Как передает корреспондент «Нового Региона», «ЯБЛОКУ» не разрешили провести региональную конференции по выдвижению партийного списка кандидатов на предстоящие выборы в здании Законодательного собрания. Яблочники утверждают, что отказ исходил от председателя Законодательного собрания Челябинской области Владимира Мякуша, который одновременно является лидером регионального отделения партии «Единая Россия». «ЯБЛОКО» расценило этот факт как прямое ущемление своих прав, тем более что в здании Законодательного собрания регулярно проводят свои партийные собрания и «Единая Россия», и другие политические организации.

«Яблоко» на неделю отложило проведение конференции и приступило к переговорам с Союзом правых сил по формированию единого демократического списка.

Челябинск, Игорь Юров

Челябинск. Другие новости 01.10.05

Итоговый выпуск (вечерний) – 30.09.05 18:30 – Челябинск. / Южноуральские заключенные будут выходить на свободу с дипломами о высшем образовании. / ММК намерен увеличить инвестиции до 2,6 миллиардов долларов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках