российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Теплая погода продержится в Челябинске еще около 2 недель

В Челябинске сравнительно теплая погода простоит еще около 2 недель.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в южноуральской столице завершается ремонт и строительство дорог. По словам заместителя главы администрации по дорожному хозяйству Владимира Алейникова, еще потребуется 7-10 дней для того, чтобы закончить работу на ряде объектов и открыть по ним движение в зимний период. По данным чиновника, предварительный прогноз погоды позволяет закончить все работы вовремя.

Так, до 11 ноября ожидаются положительные дневные температуры, в некоторые дни до 8 градусов Цельсия. По ночам температура воздуха опустится до 0 – минус 2. Осадки не ожидаются до 8 ноября. С этой даты возможны небольшой снег и дождь.

Отметим, по данным Челябинского Гидрометцентра в ближайшую неделю в южноральской столице, действительно, сохранится теплая погода: днем до плюс 6-9 градусов. Но во вторник и четверг ожидается небольшой дождь.

По данным сайта «gismeteo.ru» текущая неделя в Челябинске будет несколько прохладнее – всего от +1 до +5 градусов. Дожди возможны в четверг и пятницу. На следующей неделе во вторник и в среду воздух прогреется до +7, в остальные дни: до +3 – +5 градусов. По ночам возможен снег, а днем дождь.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 29.10.12

Челябинцы, выкидывающие мусор в неположенных местах, заклеивают номера автомобилей, чтобы их не оштрафовали. / На Южном Урале коммунальные проблемы приходится решать прокуратуре. Без прокуроров нет ни горячей воды, ни света. / В Челябинске участились жалобы на подземные толчки. Несмотря на заявления военных о сокращении взрывов на Чебаркульском полигоне. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках