российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске 16-летняя девочка погибла, надышавшись газа из зажигалок Ее пьяный отец в это время спал в соседней комнате

В Челябинске проводится проверка по факту смерти 16-летней школьницы.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе следственного управления СК России по Челябинской области, мертвую девочку обнаружили утром 28 октября в квартире одного из домов на улице Евтеева.

По предварительным данным, накануне школьница пришла в гости к отцу, не жившему с семьей. Пьяный отец спал в одной из комнат квартиры. Утром мужчина нашел дочь без признаков жизни. В комнате были обнаружены несколько пустых газовых зажигалок и полиэтиленовый пакет. Предположительно смерть девочки наступила от отека легких после вдыхания газа из зажигалок.

По данному факту проводится доследственная проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По ее результатам будет принято процессуальное решение.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 29.10.12

Южноуралец убил лопатой психически больного старика, сбежавшего из больницы. / Южноуральские власти отказываются субсидировать железной дороге нерентабельные пригородные перевозки (ВИДЕО). / Поводом для инцидента в Атлянской колонии могли стать издевательства над узниками. Губернатор: «За решетку людей помещают не для того, чтобы избивать до смерти». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках