российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Двое южноуральцев требовали вертолет и 1 млн рублей, угрожая взорвать дом

В Озерске двое пьяных жителей одного из поселков грозились взорвать жилой дом, требуя миллион рублей и вертолет.

Как сообщили «Новому Региону» в УМВД России по Озерску, 27 октября в 1 час 30 минут в дежурную часть позвонил неизвестный мужчина, сообщивший, что в доме №6 по улице Трудящихся в поселке Татыш заложено взрывное устройство.

На место прибыли сотрудники экстренных служб. Во время обследования территории подозрительные предметы обнаружены не были. Полицейские установили адрес, с которого поступил звонок. После этого они задержали двух пьяных мужчин, жителей поселка Татыш. Лже-минеры требовали 1 миллион рублей и вертолет, в противном случае они грозились взорвать жилой дом.

По факту заведомо ложного сообщения об акте терроризма возбуждено уголовное дело.

Озерск, Челябинск, Алла Александрова

Озерск, Челябинск. Другие новости 29.10.12

Жительница Снежинска обокрала ювелирный магазин в Санкт-Петербурге. / Коркинская мэрия обвинила районные власти в показухе на смотре дорожной техники. «С важным видом выйти из машины, сфотографироваться на фоне тракторов…». / Скандал в Кропачево: депутаты выбрали спикера тайно и незаконно. 6 парламентариев пригласить забыли. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках