российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Посетители Магнитогорска банка в течение часа созерцали труп Умершего прикрыли одноразовой салфеткой и оставили лежать, где он упал

В Магнитогорске в здании Сбербанка скончался посетитель.

Как передает корреспондент «Нового Региона», инцидент произошел вечером 29 октября в отделении по адресу улица Ленина – 74а. Пожилой посетитель направился к выходу из операционного зала и внезапно упал. Приехавшие на вызов медики констатировали смерть.

«Медики быстро уехали, делать им там уже было нечего. Скорее всего, у мужчины что-то с сердцем случилось. Он остался лежать в проходе, там же, где упал. Полицейские накрыли его какой-то одноразовой салфеткой, сотрудники банка открыли вторую дверь, – цитирует очевидцев сайт Верстов.инфо. – Погибший пролежал таким образом около часа, пока к Сбербанку ехали то ли КПРУ, то ли «Долг». Среди посетителей банка были и мамы с маленькими детьми, которым пришлось все это наблюдать».

Магнитогорск, Челябинская область, Павел Зварзин

Магнитогорск, Челябинская область. Другие новости 30.10.12

Южноуральские стоматологи обманывают пациентов. По телефону сообщают одну сумму, а счет выставляют на другую. / На Южном Урале на пожаре погиб новорожденный. / В Челябинске врача общей практики обвиняют во взяточничестве и служебном подлоге. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках