российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Валерию Гартунгу отказали во встрече в Кремле

Лидеру Российской партии пенсионеров Валерию Гартунгу отказали во встрече с заместителем руководителя администрации президента РФ Владиславом Сурковым.

Напомним, что агентство «УралПолит.Ru» сообщило о готовящейся встрече Валерия Гартунга с Владиславом Сурковым после решения Таганского суда Москвы, признавшего незаконной регистрацию Гартунга в должности председателя РПП. Как предполагало издание, на встрече могли прозвучать условия Кремля, на которых Партия пенсионеров могла бы продолжить свою деятельность, а Валерий Гартунг – остаться ее лидером. Однако сегодня «УралПолит.Ru» сообщает, что аудиенция была отменена по инициативе принимающей стороны. Информированные источники затрудняются с пояснениями, что именно послужило причиной для отмены разговора, однако утверждают, что Владислав Сурков дал распоряжение своим помощникам большее никогда не организовывать его встреч с депутатом Гартунгом.

Ссылка по теме:

Отставной партпенсионер Гартунг уже нуждается в «утках», – эксперты «НР» >>>

Валерий Гартунг обвинил всех в сговоре и решил снова избраться лидером РПП >>>

Передел власти в Российской партии пенсионеров заказала администрация президента, – лидер РПП Валерий Гартунг >>>

Челябинск, Игорь Юров

Челябинск. Другие новости 03.10.05

Челябинские евреи, встречая Новый год, будут есть манго. / В Челябинске начинается отопительный сезон. / В Челябинской области объявлен конкурс на лучшую организацию питания в общеобразовательных учреждениях. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках