российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области избран новый президент ПРОМАСС В ассоциацию он вступил 10 дней назад

Избран новый президент Челябинского регионального объединения работодателей ПРОМАСС. Им стал руководитель строительного холдинга Марк Болдов.

Как передает корреспондент «Нового Региона», выборы президента общественной организации состоялось на внеочередном общем собрании участников ПРОМАСС.

Напомним, 19 октября теперь уже бывший руководитель Валерий Панов сообщил о том, что уходит с должности в связи со сложившимися жизненными обстоятельствами. Сегодня члены ПРОМАСС утвердили отставку.

На должность президента претендовал один кандидат, рекомендованный губернатором Челябинской области – руководитель строительного холдинга «Фасад», депутат Челябинской городской Думы Марк Болдов. Члены ПРОМАСС единогласно избрали его новым руководителем.

Стоит отметить, что членом объединения работодателей Болдов стал всего 10 дней назад.

Новый президент сообщил, что не намерен проводить какие-либо кардинальные изменения в организации с 10-летней историей, работа будет продолжаться в существующем направлении – отстаивание и защита интересов промышленников и предпринимателей.

Отметим, Валерий Панов продолжит работать в ПРОМАСС, но теперь только в качестве одного из членов правления ассоциации.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 31.10.12

Южноуральцы тратят на перекуры до 1/3 рабочего времени. Что с этим делать, никто не знает. / Южноуралец убил жену и пытался застрелиться. Но неудачно. / В Челябинской области от колотых ранений скончался осужденный одной из колоний. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках