российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В центре Коркино бегала бешеная енотовидная собака

В Коркино официально зарегистрирован третий случай бешенства среди животных.

Как сообщили «Новому Региону» в администрации Коркино, первые 2 случая были зафиксированы на окраинах города – тогда жители обнаружили бешеные лиса и собака. Третий, последний случай, произошел в самом центре, на улице 9 января, в районе рынка.

28 октября женщина заметила енотовидную собаку. Жительница обратила внимание на неестественное поведение зверя и позвонила в отдел ГОиЧС. Животное отловили, лабораторные исследования подтвердили диагноз «бешенство».

«Это очень тревожный факт, ведь никто не знает, где бегала, с кем вступала в контакт эта собака. Остаётся внимательно наблюдать за своими животными; если они у вас ещё не привиты, срочно привить», – предупреждают в администрации Коркино.

Коркинский район, Челябинская область, Ноябрь, Алла Александрова

Коркинский район, Челябинская область, Ноябрь. Другие новости 01.11.12

На Южном Урале женщина, убившая половником свою дочь, отправится в колонию на 8 лет. / Самые крутые слухи недели. Пагубные пристрастия. / В Челябинске суд удвоил сумму штрафа для туроператора, распространявшего недостоверную рекламу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках