российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В челябинском кафе произошла драка между армянином и таджиком: один человек погиб В полиции отрицают версию межнациональной разборки

В Челябинске в одном из кафе произошла драка между представителями южных национальностей. Один человек скончался в больнице.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в УМВД Челябинска, 3 ноября армянин отдыхал с родственниками в кафе по улице Танкистов в Тракторозаводском районе. На крыльце заведения, куда нетрезвый мужчина вышел покурить, у него возникла словесная перепалка с другим из посетителей кафе, таджиком. Последний также был пьян. Мужчины подрались. В итоге армянин ночью был доставлен в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, колото-резаной раной левой ягодицы. А в 14 часов на следующий день он скончался.

При этом в полиции утверждают, что травмы, полученные им в драке, не были смертельными. В любом случае по делу назначена судебно-медицинская экспертиза. Она проходит сегодня. Эксперты должны установить точную причину смерти. Сейчас по данному факту проводится проверка. Если будет установлено, что мужчина умер вследствие полученных ранений, на его обидчика могут завести уголовное дело.

В управлении МВД по Челябинску утверждают, что в драке участвовали только двое мужчин, о межнациональном конфликте речи не идет.

Челябинск, Ноябрь, Алла Александрова

Челябинск, Ноябрь. Другие новости 07.11.12

Южноуральские предприниматели предлагают платить пенсии «советским» пенсионерам за счет доходов от природных богатств страны. А не страховых взносов работодателей. / Озерские журналисты пожаловались в прокуратуру на незаконную цензуру. Врио сити-менеджера запретил публиковать статью о проблемах. / Приговор Таисии Осиповой оставили без изменений. Лимонов назвал подлостью заявления Ройзмана и Делягина против осужденной накануне кассации. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках