российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске группа аферистов с помощью поддельных документов оформляла в собственность муниципальное имущество

В Челябинске пресечена деятельность организованной преступной группы: мошенники с помощью подложных документов получали в собственность муниципальную недвижимость.

Как сообщили «Новому Региону» в УМВД по Челябинску, двое жителей Челябинска с помощью сообщников изготавливали фальшивые правоустанавливающие документы на объекты муниципальной недвижимости. На протяжении 2 лет злоумышленники незаконно приобретали права собственности на нежилые помещения, принадлежащие городу.

Ущерб от махинаций преступной группы составил 80 миллионов рублей. Челябинским полицейским удалось разоблачить преступную группу. Виновные привлечены к уголовной ответственности за мошенничество. Имущественный вред возмещен в полном объеме. А сотрудники следственного управления полиции получили благодарность от администрации Челябинска.

Челябинск, Ноябрь, Алла Александрова

Челябинск, Ноябрь. Другие новости 08.11.12

Житель Трехгорного обстрелял автобус с пассажирами (ФОТО). / В Миассе городской суд оправдал семерых горожан, оштрафованных за участие в одиночных пикетах. / Самые крутые слухи недели:. Ход конем. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках