российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске трамвай наехал на пенсионера И столкнулись две маршрутки

Челябинск, Ноябрь 08 (Новый Регион, Павел Зварзин) – В Челябинске за сутки зафиксировано два ДТП с участием общественного транспорта.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ГИБДД, 7 ноября в 17:50 в Калининском районе на Свердловском проспекте в районе дома 37, водитель маршрутного автобуса «ФОРД ТРАНЗИТ» (маршрут № 9) неправильно выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с остановившимся впереди попутно таким же автобусом (маршрут №82). В результате данного дорожно-транспортного происшествия были травмированы четыре пассажира маршрутных такси. По счастливой случайности, они не получили тяжелых травм, а отделались ушибами и ссадинами. Водитель, несвоевременно остановившегося автобуса, ранее дважды привлекался к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится административное расследование.

Еще одно дорожно-транспортное происшествие произошло с участием общественного транспорта

произошло через 2 часа в Курчатовском районе на проспекте Победы возле дома 184: трамвай, следовавший по маршруту №14, наехал на пешехода, переходившего проезжую часть в неустановленном месте. В результате дорожно-транспортного происшествия травмы получил 67-летний мужчина: с переломом правой ключицы он был доставлен в больницу.

Челябинск. Другие новости 08.11.12

На Южном Урале женщина опознала грабителя через колготки. / Южноуралец обманул знакомую на 29 тыс рублей, пообещав сделать загранпаспорт и купить турпутевки. / КХЛ объявила о старте продаж на Матч звезд в Челябинске (СХЕМА). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках