российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Кыштымские коммунальщики запустили в батареи отопления «зеленку» Жители воруют воду из радиаторов тоннами

В Кыштыме коммунальщики запустили в систему отопления «зеленку».

Как передает корреспондент «Нового Региона», муниципальное управление теплоснабжения запускает зеленый краситель в систему отопления 15-ти жилых домов одного из микрорайонов города.

С помощью такой меры коммунальщики рассчитывают прекратить слив теплоносителя для бытовых нужд. Проще говоря, некоторые жители сливают горячую воду из батарей, пишет «Кыштымский рабочий». Например, в одном из домов, согласно подсчетам, утечка воды достигает одной тонны в час, а другом – от 1,5 до 2 тонн.

Самовольные действия населения приносят убытки до шести миллионов в год и нарушают режим теп­лоснабжения, подчеркивают на предприятии.

Кыштым, Челябинская область, Ноябрь, Алла Александрова

Кыштым, Челябинская область, Ноябрь. Другие новости 08.11.12

В Челябинске практикуют «застольный» немецкий. / В Челябинске трамвай наехал на пенсионера. И столкнулись две маршрутки. / На Южном Урале женщина опознала грабителя через колготки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках