российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Почти 1,5 тысячи южноуральцев переселят из ветхого жилья

Челябинская область получит почти 238 миллионов рублей из федерального бюджета на переселение граждан из ветхо-аварийного жилья.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе областного правительства, правление Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства рассмотрело реестры муниципальных контрактов по программам переселения граждан из аварийного жилья на Южном Урале. В результате в регион из федерального бюджета поступит 202,5 миллиона рублей на расселение ветхих домов в рамках областной адресной программы «Переселение в 2012 году граждан из аварийного жилищного фонда в городах и районах Челябинской области с учетом необходимости развития малоэтажного жилищного строительства».

Еще 33 миллиона 214 тысячи рублей Южный Урал получит в рамках областной адресной программы «Переселение в 2011-2012 годах граждан из аварийного жилищного фонда».

На данные средства будет переселено почти 1,5 тысячи южноуральцев в 8 муниципалитетах: Челябинске (399 человек), Златоусте, Карабаше, Копейске, Усть-Катаве, Кусинском, Саткинском и Сосновском районах.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 08.11.12

В Челябинске покажут короткометражки «про реальных людей». / В Озерске директор местной газеты, пожаловавшийся на цензуру, получил уведомление об увольнении. / Челябинские фотохудожники предлагают задуматься об экологических проблемах человечества (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках