российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Озерске произошел пожар в развлекательном комплексе От огня пострадал зал для боулинга

В Озерке едва не сгорел развлекательный комплекс.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в противопожарной службе Озерска, сегодня около 11 часов утра диспетчеру службы «01» поступило сообщение о возгорании в помещении развлекательного центра «Айвенго».

Прибывшие огнеборцы установили, что горит чердачное помещение и последний этаж трехэтажного комплекса, а также межэтажные перекрытия. На последнем этаже располагается зал для игры в боулинг.

Пожар удалось ликвидировать довольно оперативно. Для тушения пожарные выломали крышу над помещением для боулинга. Посетителей в момент возгорания в комплексе не было, только 4 сотрудника. Все они были эвакуированы. Пострадавших нет. Сумма ущерба устанавливается. По предварительной версии, причиной возгорания могло стать неисправное электрооборудование.

Проводится проверка.

Челябинск, Ноябрь, Алла Александрова

Челябинск, Ноябрь. Другие новости 08.11.12

Программы развития южноуральских моногородов отмечены на федеральном уровне. / Почти 1,5 тысячи южноуральцев переселят из ветхого жилья. / В Челябинске покажут короткометражки «про реальных людей». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках