российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске установят максимальные налоговые ставки на игорный бизнес

Челябинские владельцы игровых автоматов будут платить налоги по максимуму.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в настоящее время действующая в Челябинске ставка налога на игорный бизнес в 2 раза ниже максимально разрешенной Налоговым кодексом РФ. Повышение ставки позволит увеличить поступления в городской бюджет с 22 до 100 миллионов рублей в год. Дополнительно полученные средства администрация Челябинска предполагает направить на решение проблем городских образовательных учреждений. «У нас нет опасений, что резкое повышение налога может привести к сокращению количества игровых залов. Опыт других городов показывает, что предприятия игорного бизнеса готовы к изменениям на рынке», – считает мэр Михаил Юревич.

Челябинск, Юлия Шевелина

Челябинск. Другие новости 04.10.05

На выборах в ЗСО южноуральцам будут выдавать «губернаторские» открепительные талоны. / Челябинцы звонят в службу 01, чтобы спросить, где купить презервативы или как вызвать такси. / Челябинские воры способны за ночь разобрать кирпичную стену. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках