российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южный Урал пришла зима Через неделю возможно понижение температуры до -20°

На Южный Урал пришла зима: в ближайшие дни температура наружного воздуха выше ноля не поднимется, всю неделю прогнозируется снег.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в Челябинском гидрометцентре, среднее многолетнее значение температуры воздуха за вторую декаду ноября в Челябинске составляет минус 6,2°С, что на 2,5° ниже, чем в первую десятидневку месяца. Самым высоким этот показатель был в 1923 году – плюс 3°, самым низким в 1993 – минус 17,9°. Ближайшие 7 дней на Южном Урале температура воздуха ожидается в пределах средних многолетних значений: ночью в некоторых районах возможно понижение до минус 15°, днем – до минус 9°. В Челябинске температура будет колебаться от минус 9° до минус 2°. В течение всей недели ожидаются небольшие осадки в виде снега, периодически переходящие в слабые метели.

Согласно долгосрочному прогнозу синоптиков, положительных температур на Южном Урале до конца ноября не ожидается, а в следующий понедельник, 19 ноября, днем возможно понижение до – 20°.

Челябинск, Ольга Арсентьева

Челябинск. Другие новости 12.11.12

Жителей Челябинской области предупредили о возможном поступлении радиоактивного угля с Приморья. / В Челябинске задержана женщина, пытавшаяся сбыть фальшивую 5-тысячную купюру. / В России участники боевых действий годами не могут доказать факт своего присутствия в горячей точке. А чиновники получают соответствующий статус за однодневную командировку. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках