российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале подростка, перелезавшего через вагоны, ударило током

В Челябинской области подростка, решившего перелезть через железнодорожные вагоны, ударило током.

Как сообщили «Новому Региону» в Уральском следственном управлении на транспорте, 8 ноября 17-летний подросток на станции Нижнеувельская решил сократить путь и начал перелезать через стоящие вагоны. В этот момент его ударило током, в результате чего юноша получил ожоги ступни и бедра 3-4 степени. Пострадавший обратился в приемный покой Центральной районной больницы Южноуральска.

Выяснилось, что подросток воспитывается в неполной семье без матери, отец злоупотребляет спиртными напитками.

В настоящее время устанавливаются причины пребывания подростка в зоне повышенной опасности в отсутствии взрослых, а также другие обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Челябинск, Ноябрь, Алла Александрова

Челябинск, Ноябрь. Другие новости 12.11.12

На челябинской Кировке «Пожарный» пострадал от пьяного (ФОТО). / В Челябинске вор проломил стену гаража, чтобы украсть шины. / Последствия циклона: 22 населенных пунктов Южного Урале остались без энергоснабжения. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках