российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинский водитель задавил двух пешеходов, переходивших дорогу по «зебре» Один из них скончался

В Челябинске под колесами автомобиля погибла молодая женщина, переходившая дорогу по пешеходному переходу. Ее спутник – в больнице.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Челябинской Госавтоинспекции, дорожно-транспортное происшествие случилось в ночь с 10 на 11 ноября на проспекте Комарова в в Тракторозаводском районе.

22-летний водитель «Волги» совершил наезд на двух пешеходов, переходивших дорогу в зоне нерегулируемого пешеходного перехода.

В результате аварии в городскую больницу №8 были госпитализированы 32-летний мужчина с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга, а также его 28-летняя спутница. Через 3 часа женщина скончалась в больнице.

Материал по факту дорожно-транспортного происшествия передан в следственные органы.

Водитель «Волги» ранее три раза привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения, в том числе за не предоставление преимущества пешеходам и проезд на запрещающий сигнал светофора.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 12.11.12

В Троицке возбуждено уголовное дело в отношении начальника сотрудника хлебокомбината, погибшего во время обрушения стены. / В Челябинске отметят юбилей знаменитого русского тенора Сергея Лемешева. / На Южном Урале пройдет Фестиваль искусств /В центре внимания – музыка. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках